Kontakt

room with a view

Modehandel GmbH
Stelzhamerstraße 5a
5020 Salzburg

T 0043 662 875 651
F 0043 662 880 910
E office@roomwithaview.at

Christian Obojes
0043 664 338 14 34
christian@roomwithaview.at

Iris Obojes
0043 664 402 17 82
iris@roomwithaview.at

Christopher Mönch
0043 664 840 65 55
christopher@roomwithaview.at

Elisa Kendlbacher
0043 664 881 796 89
elisa@roomwithaview.at

Maylin Münster
0043 664 887 39 186
maylin@roomwithaview.at

Sabine Weissbacher
0043 664 100 19 50
sabine@roomwithaview.at

Reinhard Schirnhofer
0043 664 885 46 857
reinhard@roomwithaview.at

Christina Dünser
0043 664 221 27 40
christina@roomwithaview.at

Theresa Steinbacher
0043 664 969 05 99
theresa@warm-me.com

Verena Wigoutschnig
accounting@roomwithaview.at
verena@warm-me.com

Kontaktiere uns


Store Newsletter

Durch Anklicken des Buttons „Ich will auf die Newsletter Liste“ erklären Sie sich damit einverstanden, dass die room with a view Modehandel GmbH, Stelzhamerstrasse 5A, 5020 Salzburg regelmäßig Informationen zum Thema Mode und Events per E-Mail zuschickt. Sie können sich jederzeit von dieser Liste abmelden. Sie stimmen zu, dass Ihre personenbezogenen Daten – wie in der Datenschutzerklärung beschrieben – zur Zusendung und Analyse der E-Mailing-Newsletter verarbeitet werden. Diese Zustimmung können Sie jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen. Wir room with a view Modehandel GmbH, Stelzhamerstrasse 5A, 5020 Salzburg setzen die von Ihnen zur Verfügung gestellten Daten ausschließlich für den Versand des Newsletters ein und geben sie nur an unseren E-Mail-Marketing-Dienstleister weiter.

Agentur Newsletter

Durch Anklicken des Buttons „Ich will auf die Newsletter Liste“ erklären Sie sich damit einverstanden, dass die room with a view Modehandel GmbH, Stelzhamerstrasse 5A, 5020 Salzburg regelmäßig Informationen zum Thema Mode und Events per E-Mail zuschickt. Sie können sich jederzeit von dieser Liste abmelden. Sie stimmen zu, dass Ihre personenbezogenen Daten – wie in der Datenschutzerklärung beschrieben – zur Zusendung und Analyse der E-Mailing-Newsletter verarbeitet werden. Diese Zustimmung können Sie jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen. Wir room with a view Modehandel GmbH, Stelzhamerstrasse 5A, 5020 Salzburg setzen die von Ihnen zur Verfügung gestellten Daten ausschließlich für den Versand des Newsletters ein und geben sie nur an unseren E-Mail-Marketing-Dienstleister weiter.

Kollektionsabverkauf Newsletter

Durch Anklicken des Buttons „Ich will auf die Newsletter Liste“ erklären Sie sich damit einverstanden, dass die room with a view Modehandel GmbH, Stelzhamerstrasse 5A, 5020 Salzburg regelmäßig Informationen zum Thema Mode und Events per E-Mail zuschickt. Sie können sich jederzeit von dieser Liste abmelden. Sie stimmen zu, dass Ihre personenbezogenen Daten – wie in der Datenschutzerklärung beschrieben – zur Zusendung und Analyse der E-Mailing-Newsletter verarbeitet werden. Diese Zustimmung können Sie jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen. Wir room with a view Modehandel GmbH, Stelzhamerstrasse 5A, 5020 Salzburg setzen die von Ihnen zur Verfügung gestellten Daten ausschließlich für den Versand des Newsletters ein und geben sie nur an unseren E-Mail-Marketing-Dienstleister weiter.